SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хафнарфьордюр – Брейдаблик Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 23:15
Событие завершилось
12 августа 2013, 01:30
Хафнарфьордюр - Брейдаблик, эмблема лиги
Хафнарфьордюр - Брейдаблик

Матч: Хафнарфьордюр - Брейдаблик прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Исландии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 23:15 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими клубами "Хафнарфьордюр - Брейдаблик" (Кубок Исландии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам необходимо подождать около несколько секунд). Время от времени объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам следует обновить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти видео задерживаются на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Хафнарфьордюр - Брейдаблик"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.