SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Райо Вальекано – Лас–Пальмас Смотреть онлайн

Время начала 27 ноября 2012, 22:30
Событие завершилось
28 ноября 2012, 00:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Райо Вальекано - Лас-Пальмас прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 27 November 2012
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными соперниками "Райо Вальекано - Лас-Пальмас" (Кубок Испании по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы заметили заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать немного. Время старта события будет указан в углу страницы рядом с надписью "Райо Вальекано - Лас-Пальмас". Ближе к началу события советуем Вам обновить ссылку – обычно трансляция появляется уже за 10-15 минут до начала игры. Перед началом поединка Вы можете сделать ставку на результат встречи в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания события указано в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Райо Вальекано - Лас-Пальмас", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.