SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вильярреал – Эльче Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2013, 19:00
4 (1)
Событие завершилось
06 декабря 2013, 21:15
{{shet2}}
Эльче
Эльче, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вильярреал - Эльче прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 06 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя стоящими футбольными командами "Вильярреал - Эльче" (Кубок Испании по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам нужно подождать до 15-20 секунд). Периодически картинка с рекламой исчезает самостоятельно (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Вильярреал - Эльче" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!