SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Милан – Реджина Смотреть онлайн

Время начала 13 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
14 декабря 2012, 02:00
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" - "Реджина" (13.12.2012 г.)

Несмотря на все проблемы "Милана" в этом сезоне, "Реджина", похоже, является той командой, которую он должен обыгрывать без вопросов. Во-первых, в ее составе нет известных и авторитетных футболистов, которые могли бы представлять угрозу для "красно-черных". Во-вторых, команда находится внизу турнирной таблицы Серии Б. Кроме того, похоже, что "Милан" понемногу набирает ход: четыре победы в пяти последних матчах говорят сами за себя. И что еще очень важно, в десяти предыдущих встречах команд россо-нерри выиграли девять. Одна игра закончилась ничьей.

После игры "Реджины" в Серии Б против "Брешии" все футболисты, которые вышли в основном составе в том матче, будут в состоянии принять участие и в кубковом поединке. По крайней мере, новостей из лазарета команды не поступало. Что касается "Милана", то известно, что Найджел Де Йонг "вылетел" на полгода из-за травмы ахилла. До сих пор травмированы Констан, Траоре, Пато. Возможно сыграют в основе Сари Мунтари и Кевин-Принс Боатенг.

Знаете ли Вы:
- Несмотря на свою большую историю, "Милан" завоевывал Кубок Италии всего 5 раз (1967 г., 1972 г., 1973 г., 1977 г., 2003 г.);
- Последний раз "Реджина" побеждала "Милан" в сезоне 2003/2004 гг. в Серии А (2:1);
- Легенда "Милана" Андреа Пирло раскрылся в Серии А именно в составе команды из Реджо-ди-Калабрии;
- Всего между собой команды сыграли 18 матчей: 12 побед "Милана", 3 победы "Реджины", 3 ничьи.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" - "Реджина" 13.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).