SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Испания – Таити Смотреть онлайн

Время начала 20 июня 2013, 23:00
Событие завершилось
21 июня 2013, 01:00
{{shet2}}
Таити
Таити, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Предлагаем Вам посмотреть обзор матча Испания - Таити: смотреть обзор


В своей истории Испания становилась чемпином Европы и чемпионом мира. В коллекции трофеев Кубок конфедераций пока отсутствует (в 2009 году они завоевали бронзу), но поклонники "Красной фурии" надеятся на победу в турнире уже в этом году. Не зря команда Дель Боске считается одной из главных фаворитов в Бразилии.

Конечно, очередной соперник испанцев - "безработная" команда Таити - вряд ли сможет противоставить хоть какие то аргументы сопернику. Если уж они пропустили 6 мячей от Нигерии (1:6), то чего ожидать в этой встрече? Хотя любовь местной торсиды эта сборная уже завоевала. А вот игра испанцев зрителям, похоже, не очень то и нравится. Несмотря на победу в стартовой игре против Уругвая (2:1) публика не раз неодобрительным гулом встречала действия европейцев, когда они начинали играть в свою любимую "перепасовку". Хотя сам наставник Испании остался доволен как итоговым счетом, так и игрой своих подопечных.

Матч: Испания - Таити смотреть онлайн
Чемпионат: Кубок Конфедераций КАФ
Дата проведения: 20 червня 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Испания - Таити" (Кубок Конфедераций КАФ)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Испания - Таити". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам нужно посмотреть объявления в течение несколько секунд). Периодически объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), эффективным решением будет обновить видео игры – после перезагрузки проблема будет решена.

Если трансляция матча "Испания - Таити" перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим администраторам исправлять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!