SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хогесунд – Боде/Глимт Смотреть онлайн

Время начала 03 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
03 июля 2013, 23:00
Хогесунд - Боде/Глимт, эмблема лиги
Хогесунд - Боде/Глимт

Матч: Хогесунд - Боде/Глимт прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Норвегии по футболу
Дата проведения: 03 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Хогесунд - Боде/Глимт" (Кубок Норвегии по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать его начала. Момент старта матча будет отмечен в верхнем углу рядом с названием "Хогесунд - Боде/Глимт". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять страницу – чаще всего картинка доступна уже за 10-15 минут до начала события. Перед началом матча Вы имеете возможность угадать результат встречи во влиятельной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция, нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, кликните на «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру на своей странице.