SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Васл – Аль Иттихад Калба Смотреть онлайн

Время начала 03 января 2013, 16:45
Событие завершилось
03 января 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль Васл - Аль Иттихад Калба прямая трансляция
Чемпионат: Кубок ОАЭ
Дата проведения: 03 January 2013
Начало матча: 16:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Аль Васл - Аль Иттихад Калба " (Кубок ОАЭ)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу напротив трансляции размещены до десяти каналов с трансляциями матча "Аль Васл - Аль Иттихад Калба ". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель нашел подходящий вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы советуем Вам проверить все добавленные на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Аль Васл - Аль Иттихад Калба ", у Вас есть возможность нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии исчезнут.
Последние проведённые матчи команд