SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Вахда А–Д – Аль–Иттихад А–С Смотреть онлайн

Время начала 03 января 2013, 19:45
Событие завершилось
03 января 2013, 22:00
{{shet2}}
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль-Вахда А-Д - Аль-Иттихад А-С прямая трансляция
Чемпионат: Кубок ОАЭ
Дата проведения: 03 January 2013
Начало матча: 19:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Аль-Вахда А-Д - Аль-Иттихад А-С" (Кубок ОАЭ)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле видео опубликованы несколько трансляций матча "Аль-Вахда А-Д - Аль-Иттихад А-С". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал для себя лучший вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все доступные на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Аль-Вахда А-Д - Аль-Иттихад А-С", необходимо нажать на кнопку «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.