SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авангард Краматорск – Заря Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 17:00
5 (1)
Событие завершилось
25 сентября 2013, 19:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Авангард Краматорск - Заря прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Украины по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Авангард Краматорск - Заря" (Кубок Украины по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время конца матча указано в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Авангард Краматорск - Заря", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда требуется повременить несколько секунд). Иногда реклама пропадает без Вашего участия (чаще всего до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), лучшим выходом будет перезапустить прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.