SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Астра Джурджу – Клуж Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2013, 21:15
Событие завершилось
23 мая 2013, 00:15
Астра Джурджу - Клуж, эмблема лиги
Астра Джурджу - Клуж

Матч: Астра Джурджу - Клуж
Чемпионат: Кубок Румынии по футболу
Дата проведения: 22 травня 2013
Начало матча: 21:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Астра Джурджу - Клуж" (Кубок Румынии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время конца события указано вверху страницы напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Астра Джурджу - Клуж", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в мир новейших новостей спорта в ожидание игры "Астра Джурджу - Клуж" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей спортивного мира.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.