SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рапид Бухарест – Чахлэул Смотреть онлайн

Время начала 26 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
26 сентября 2013, 22:00
Рапид Бухарест, эмблема команды
Рапид Бухарест
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Рапид Бухарест - Чахлэул прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Румынии по футболу
Дата проведения: 26 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя достойными клубами "Рапид Бухарест - Чахлэул" (Кубок Румынии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео опубликованы несколько каналов с трансляциями матча "Рапид Бухарест - Чахлэул". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящую трансляцию. Есть один нюанс - работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все доступные на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Думаете, что знаете, как закончится матч? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Понравился матч? Разместите ссылку на этот матч в своей учетной записи в социальных сетях и просто посоветуйте своим друзьям наш портал.