SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Долгопрудный – Краснодар Смотреть онлайн

Время начала 30 октября 2013, 18:30
Событие завершилось
30 октября 2013, 20:15
Долгопрудный, эмблема команды
Долгопрудный
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Долгопрудный - Краснодар прямая трансляция
Чемпионат: Кубок России по футболу
Дата проведения: 30 October 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными клубами "Долгопрудный - Краснодар" (Кубок России по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего требуется подождать до 15-20 секунд). Зачастую рекламное объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), эффективным решением будет обновить страницу трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция матча "Долгопрудный - Краснодар" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете модераторам сайта находить нерабочие трансляции матча и по возможности быстро исправлять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!