SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Турбине жен – Дуйсбург Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
03 октября 2013, 17:00
Турбине жен, эмблема команды
Турбине жен
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Турбине жен - Дуйсбург прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу. Женщины
Дата проведения: 03 October 2013
Начало матча: 15:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Турбине жен - Дуйсбург" (Кубок Германии по футболу. Женщины)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция матча "Турбине жен - Дуйсбург", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.