Матч: Словакия – Украина смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Лига Наций УЕФА
Дата проведения: 16 ноября 2018
Начало матча: 22:45 МСК

Важно знать:

1. Ссылки на прямую трансляцию начнут работать за 10-20 минут до начала поединка
  2. Для каждого матча опубликованы 2-10 онлайн-трансляций, в том числе сопкасты и торрент стримы
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, на сайте есть обзоры недавних игр команд Словакия и Украина в следующей вкладке
  4. После финального свистка мы добавим ссылки на нарезки голевых моментов и обзор матча
  5. Как только матч начнется, ниже этой записи можо будет найти расписание игры команд Словакия и Украина
  6. Все трансляции, которые вы видите на сайте, можно смотреть онлайн бесплатно
  7. Все футбольные матчи доступны для просмотра на устройствах Apple или Android

СмотриСпорт делает футбол доступнее!

Первый тайм
'21

Никита Бурда (Украина) получил горчичник после атаки на соперника. Nikola Dabanovic был прав в своем решении.

'23

Игра прервана. Юрай Куцка (Словакия) получает медицинскую помощь на поле.

'26

Юрай Куцка (Словакия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.

'29

Юрай Куцка был заменен из-за травмы. Pavel Hapal отправил в бой свежего игрока, это Matus Bero (Словакия).

'36

Matus Bero (Словакия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Nikola Dabanovic свистнул фол.

'45

Виктор Цыганков (Украина) разыгрывает угловой.

'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'51

Роберт Мак (Словакия) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!

'56

Евгений Коноплянка (Украина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.