SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Шабаб Эр–Р. – Аль Гарафа Смотреть онлайн

Время начала 21 мая 2013, 21:30
Событие завершилось
22 мая 2013, 00:30
Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа, эмблема лиги
Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа

Матч: Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа
Чемпионат: Лига Чемпионов Азии по футболу
Дата проведения: 21 травня 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными командами "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа" (Лига Чемпионов Азии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца поединка обозначено в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

В восторге от трансляции "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль Гарафа"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.