SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Порту – Малага Смотреть онлайн

Время начала 19 февраля 2013, 23:15
Событие завершилось
20 февраля 2013, 01:45
Порту, эмблема команды
Порту
{{shet1}}
{{shet2}}
Малага
Малага, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Порту" - "Малага" (19.02.2013 г.)

В географическом испано-португальском противостоянии на первой стадии плей-офф Лиги чемпионов на нас ожидают матчи чемпиона Португалии двух последних лет и четвертой команды Испании по итогам прошлого сезона.  

Явного фаворита в этой паре нет. С точки зрения международного опыта, то тут, конечно все на стороне "Порту". Эта команда дважды в своей истории выигрывала Кубок/Лигу чемпионов (1987, 2004) и провела в этом турнире уже 189 матчей. Тогда как команда из Малаги только в нынешнем сезоне впервые взяла старт в сильнейшем континентальном турнире. Её выступление пока что можно назвать очень успешным. Коллектив Мануэля Пеллегрини не проиграл ни одного матча на групповом этапе и уверенно занял первое место в квартете С. Тот же именитый "Милан" стал только вторым, а "Зенит" довольствовался третьим местом. Также не возникло проблем с выходом в плей-офф и у команды Витора Перейры, которая заняла второе место в группе А, уступив лишь ПСЖ.

В этом контексте очень мудрые слова сказал наставник "Порту": Главная цель для нас - победа. Если бы прошлые достижения играли хоть какую-то роль, мы бы оказались лучшими в этом противостоянии. Однако мы живем днем сегодняшним, где они не имеют какого значения".

"Немногие думали увидеть "Малагу" в плей-офф, но мы верили в выход из группы. В Лиге чемпионов мы никогда не выходим на поле просто отбиваться. Я не стану менять стиль игры моей команды и думаю, в нашем противостоянии получится яркое шоу с участием двух атакующих команд", - сказал перед первым матчей Пеллегрини. Что же, надеемся во вторник увидеть красивый атакующий футбол и большое количество забитых мячей.

Знаете ли вы что:

- в этом розыгрыше Лиги чемпионов "Малага" провела 8 встреч (включая раунд плей-офф) и еще ни разу не проиграла – 4 победы и столько же ничьих, мячи – 14-5.

- "Порту" в текущем сезоне на своем поле сыграл три матч группового турнира и во всех одержал победы – 1:0 над ПСЖ, 3:2 над киевским "Динамо" и 3:0 над "Динамо" (Загреб).

- португальцы провели дома 17 матчей против испанских клубов в еврокубках – 7 побед, 3 ничьи и 7 поражений.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Порту" - "Малага" 19.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).