SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ПСЖ – Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 06 марта 2013, 23:20
Событие завершилось
07 марта 2013, 01:40
ПСЖ, эмблема команды
ПСЖ
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"ПСЖ" – "Валенсия" (06. 03.2013 г.)

Многие специалисты считают, что в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Валенсией" все решено. И действительно, результат первого матча, который состоялся на "Месталье", оставляет мало шансов испанцам. Отыграться после поражения 1:2 дома будет трудно. Если же сравнить ситуацию в французско-испанской паре с дуэлью "Ювентуса" и "Селтика", тогда, безусловно, интрига здесь до сих пор присутствует. Забить два гола - не три или четыре. Тем более, что "Валенсия" имеет опыт выступлений в еврокубках и сможет навязать борьбу французскому клубу. Другое дело, что звездный "ПСЖ", даже без Ибрагимовича, выглядит куда привлекательнее и сильнее, чем команда Эрнесто Вальверде. В любом случае, победа "Валенсии" станет настоящей сенсацией, но шансов на такое развитие событий совсем мало.

"Пари Сен-Жермен" провел практически идеально первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов: подопечные Карло Анчелотти забили два мяча в выездной встрече. Все было бы неплохо, если бы не две детали: Златан Ибрагимович получил красную карточку и не сможет помочь партнерам в двух следующих играх Лиги чемпионов; и сенсационный результат "парижан" в последнем матче первенства Франции. Если с ситуацией вокруг шведа все более-менее понятно (фол-удаление-дисквалификация), то что произошло в поединке Лиги 1 против "Реймса"? "ПСЖ" в большинстве основным составом проиграл одному из аутсайдеров чемпионата. Безусловно, команде Анчелотти повезло, что "Лион" не воспользовался осечкой конкурента. В таком развитии событий можно найти свой плюс: "парижане" получили хороший урок и, надеюсь, поняли, что не стоит терять концентрацию, ведь даже звездному клубу всегда есть куда развиваться. Если этот урок "ПСЖ" не усвоит, то в следующей стадии плей-офф, когда соперник будет значительно сильнее, у коллектива из Парижа могут возникнуть серьезные проблемы.

Знаете ли вы что:

- домашняя беспроигрышная серия "парижан" в еврокубках составляет 22 поединка;
- команды ранее сыграли между собой 2 раза: обе встречи были за "ПСЖ" (3:0, 2:1);
- команда Карло Анчелотти торжествовала во всех 13-ти дуэлях плей-офф, если она побеждала в первом поединке;
- хавбек "парижан" Мохамед Сиссоко выступал за "Валенсию" с 2003 по 2005 год;
- "ПСЖ" выиграл все 7 последних домашних матчей в рамках еврокубков;
- спортдиректор "ПСЖ" Леонардо играл за "Валенсию" в 1991-1993 годах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "ПСЖ" – "Валенсия" 06.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).