SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Слайго Роверс – Мольде Смотреть онлайн

Время начала 17 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
17 июля 2013, 23:00
Слайго Роверс - Мольде, эмблема лиги
Слайго Роверс - Мольде

Матч: Слайго Роверс - Мольде смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 16 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными коллективами "Слайго Роверс - Мольде" (Лига Чемпионов УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Слайго Роверс - Мольде". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам требуется подождать примерно минуты). Иногда реклама пропадает автоматически (зачастую до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вы можете перезапустить видео матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Слайго Роверс - Мольде" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и как можно быстрее устранять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!