SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Маккаби Т.–А. – Базель Смотреть онлайн

Время начала 06 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
06 августа 2013, 23:00
Маккаби Т.-А. - Базель, эмблема лиги
Маккаби Т.-А. - Базель

Матч: Маккаби Т.-А. - Базель прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 06 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными соперниками "Маккаби Т.-А. - Базель" (Лига Чемпионов УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый пользователь выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все доступные на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если Вам мешают комментарии к игре "Маккаби Т.-А. - Базель", Вам нужно просто нажать на «Скрыть», и комментарии исчезнут.