SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Порту – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:35
Событие завершилось
Показать счет

"Порту" – "Атлетико"  (01.10.2013)

Мадридцы подходят к отчетному поединку просто в идеальном настроении:  в преддверии отчетного поединка подопечные Симеоне на выезде переиграли своего самого непримиримого врага  - мадридский "Реал". "Матрасники" продолжают лидировать в чемпионате напару с "Барселоной". В Лиге Чемпионов у мадридского клуба также все отлично: в первом поединке был нещадно бит питерский "Зенит". Так что в матче против "Порту" именно "Атлетико" считается фаворитом.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 6 матчей: 1 победа у "Атлетико", 2 раза выигрывали футболисты "Порту", еще 3 встречи завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  8:4 в пользу "драконов";

 - последний раз команды играли между собой в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010,  тогда "Порту" дважды обыграл "матрасников" с суммарным счетом 5:0;

 -  в последних двух  официальных выездных играх мадридцы одержали две победы с суммарным счетом 3:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Порту" –  "Атлетико" в  22:40  01.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Порту - Атлетико

Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Трансляция матча между клубами "Порту - Атлетико" (Лига Чемпионов УЕФА)

Видео-трансляция поединка начнется ровно в 22:45 (МСК) на этой странице.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете множество каналов с видео-трансляцией поединка. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один посмотреть игру: "Порту - Атлетико", провести время с друзьями и поболеть за любимую команду.