SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Аякс – Милан Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 22:45
5 (1)
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:35
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Аякс" – "Милан" (01.10.2013)

Пару десятилетий назад матч под вывеской "Аякс" - "Милан" собрал бы у телеэкранов миллионную аудиторию, но те славные времена прошли. Особенно для "Аякса".  На данный момент амстердамцы считаются типичными европейскими середняки.  Стоит отметить,  что голландская  команда провалила старт нынешней ЛЧ, проиграв "Барселоне" со счетом 4:0. "Милан" праздновал победу над "Селтиком" со счетом 2:0.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  12 поединков: 5 раз побеждал "Милан", 5 "викторий" на счету у амстердамцев,  еще 2 игры завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов  составляет  17:11 в пользу "Аякса";

 -  самый результативный матч между командами завершился победой "Аякса" со счетом 6:0;

 -  в последних двух официальных  матчах "Аякс" проиграл с одинаковым счетом 4:0;

 - "Милан" занимает 14 место в рейтинге УЕФА, Аякс идет на 27-м;

 - последний раз команды играли между собой в ЛЧ сезона 2010/2011, и тогда в первом поединке была зафиксирована ничья 1:1, а в ответном матче "Аякс" переиграл "Милан" со счетом  2:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Аякс" –  "Милан" в  22:40  01.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Аякс - Милан прямая трансляция

Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Аякс - Милан" (Лига Чемпионов УЕФА)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти спортивные трансляции задерживаются на пару минут.

Находите интересной игру "Аякс - Милан"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Обратите внимание, что правее этих слов опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас транслируемых событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..