SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Виктория Пльзень – ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2013, 23:45
1.6 (5)
Событие завершилось
11 декабря 2013, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

"Виктория" – ЦСКА (10.12.2013)

Матч двух аутсайдеров группы D. По сути, кроме болельщиков двух противоборствующих сторон, данный матч никому не интересен. Клубы благополучно проиграли свои матчи лидерам группы "Баварии" и "Манчестер Сити", а теперь  будут определять третью команду группы. Команду, которая попадет в Лигу Европы. И тут практически нет никакой интриги. Чтобы чехи смогли сместить подопечных Слуцкого с третьей позиции, нужно, чтобы очень много если стали фактом. Так что по все вероятности "армейцы" продолжат свой путь в еврокубке на ранг ниже, чем Лига Чемпионов, а "Виктория" завершит свой поход за европейскими трофеями.

Знаете ли вы что:

 -  в нынешнем розыгрыше ЛЧ  только два клуба, которые не набрали ни единого пункта – "Марсель" и "Виктория";

 -  чехи пропустили больше всех голов в нынешней ЛЧ  -16;

 -  по всей вероятности ЦСКА  в отчетном поединке не сможет рассчитывать на Сейду Думбия;

 -  армейцы стабильно пропускают по одному и более голу уже на протяжении 9-и матчей ЛЧ кряду;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Виктория"  -  ЦСКА в 23:40  10.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Виктория Пльзень - ЦСКА прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 10 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными командами "Виктория Пльзень - ЦСКА" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу около видео опубликованы до десяти каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает самое большое количество прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель подобрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). Если для события работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матча) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там наши администраторы информируют о подключении свежих видео встречи.

В восторге от трансляции "Виктория Пльзень - ЦСКА"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте нас в в Твиттере.