SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рубин – Атлетико Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2013, 20:45
Событие завершилось
21 февраля 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Рубин" - "Атлетико" (21.02.2013 г.)

Первая игра между "Атлетико" и "Рубином", которая прошла на "Висенте Кальдерон", завершилась сенсационной победой гостей. Казанцы сумели забить 2 гола на поле действующего обладателя трофея и добыть вполне комфортную викторию со счетом 2:0. В начале матча Гёкдениз Карадених открыл счет, а уже в компенсированное время Пабло Орбис воспользовался ошибкой вратаря, который побежал забивать в чужую штрафную, и установил окончательный счет. Пусть теперь испанцы думают, как им по сумме двух поединков обыграть соперника. А ведь забивать в Москве нужно не меньше двух голов!

"Рубин" еще не думает о следующей стадии плей-офф Лиги Европы. Все решится в ответной игре", - так сказал главный тренер казанской команды Курбан Бердыев после победы в первом матче 1/16 финала. И с тренером нельзя не согласиться. Да, команда из столицы Татарстана имеет очень неплохой задел, однако в игре с таким сильным соперником нужно быть на чеку каждую секунду. Игроков "Рубина" не должно расслаблять то обстоятельство, что Диего Симеоне не взял в Россию 7 игроков основного состава. Однако в составе "матрасников" должен выйти на поле Радамель Фалькао, а за этим прирожденным бомбардиром нужен глаз да глаз. К тому же, из-за красной карточки, полученной в Мадриде, не сыграет защитник Роман Шаронов, а это существенная потеря для команды Бердыева.

Знаете ли вы что:

- победитель этой пары в 1/8 финала сыграет против сильнейшей команды в противостоянии "Леванте" - "Олимпиакос".

- "Рубин" провел два матча в качестве хозяина в еврокубках в Москве и оба проиграл (в Казани они выиграли 9 матчей и столько же раз сыграли вничью).

- в двух последних выездных матчах Лиги Европы "Атлетико" потерпел поражения и не забил ни одного мяча.

- мадридцы пропустили в свои ворота в турнирах под эгидой УЕФА 249 мячей и следующий гол станет юбилейным.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" - "Атлетико" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:55 (МСК).