SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фенербахче – Лацио Смотреть онлайн

Время начала 04 апреля 2013, 22:45
Событие завершилось
05 апреля 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

"Фенербахче" – "Лацио" (04. 04. 2013 г.)

Одним из самых ровных противостояний на стадии 1/4 финала Лиги Европы станет дуэль "Лацио" и "Фенербахче". Оба клуба уверенно преодолевали турнирную дистанцию и на этот раз "скрестят шпаги" друг с другом. Что интересно, как "лациале", так и "желтые канарейки" в силу разных причин проводили поединки 1/8 финала при пустых трибунах, поэтому их фанаты уже успели соскучиться по еврокубках.

Дела "Лацио" в Серии А складываются не лучшим образом: команда Владимира Петковича фактически потеряла шансы занять позицию в зоне Лиги чемпионов. Однако, учитывая проход в финал кубка страны, "лациале" практически гарантировали себе участие в следующем розыгрыше Лиги Европы. Почему же тогда не "выстрелить" во втором по престижности еврокубке? На этой стадии турнира уже нет смысла беречь силы, ведь чемпионский кубок находится на расстоянии протянутой руки. Владимир Петкович это хорошо понимает, но что делать, когда между матчами Лиги Европы будет римское дерби в чемпионате? Скорее всего, в первой встрече с "Фенером" "лациале" будут играть вторым номером, а в домашнем поединке покажут всю свою силу.

"Фенербахче", по сравнению с "Лацио", ведет ожесточенную борьбу за чемпионство в своем национальном первенстве. Расстояние от лидирующего "Галатасарая" составляет всего четыре пункта и "желтые канарейки" за семь туров до конца сезона хотят ликвидировать это отставание. Но хватит ли сил у коллектива Айкута Коджамана на борьбу в двух соревнованиях? Трудно дать однозначный ответ, но, скорее всего, турецкий клуб рискнет бросить все ресурсы на матчи с "Лацио". Финал не так далеко, тогда почему же не попытаться пробиться в следующую стадию? Главное, чтобы из-за Лиги Европы "Фенер" не пропустил на второе место в чемпионате "Бешикташ", который всего на три пункта отстает от "желтых канареек".

Знаете ли вы что:

- в 13 матчах с итальянскими клубами "Фенербахче" ни разу не сыграл вничью – 3 поражения и 10 побед;
- "Лацио" является единственным клубом среди всех участником 1/4 финала Лиги Европы, который не проигрывал в нынешнем розыгрыше турнира;
- команды ранее не проводили между собой поединков;
- "лациале" Либор Козак – лучший бомбардир турнира (8 голов);
- наставник римлян Владимир Петкович ранее работал в Турции – босниец возглавлял клуб "Самсунспор" в сезоне 2011/2012.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фенербахче" – "Лацио" 04.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:00 (МСК).