SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ягодина – Рубин Смотреть онлайн

Время начала 18 июля 2013, 22:00
Событие завершилось
19 июля 2013, 00:00
{{shet2}}
Рубин
Рубин, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ягодина" – "Рубин" (18.07.2013 г.)

Соперником казанского "Рубина" во втором отборочном раунде Лиги Европы станет малоизвестный сербский клуб "Ягодина". "Индюки", как называют футболистов ягодинского клуба их соперники, за свою почти 100-летнюю историю звезд с неба не хватали. Команда из 30-тысячного сербского городка материально не могла себе позволить покупку известных игроков. Лишь в последние несколько лет "индюки" начали претендовать на высокие места в сербской футбольной лиге.

Двукратный чемпион России казанский "Рубин" выглядит безоговорочным фаворитом в этой паре. Первый матч нового сезона команда Курбана Бердыева провела в Краснодаре против "Кубани". Несмотря на ничейный результат 1:1, казанцы выглядели довольно прилично в этой встрече. Разница в классе между "Ягодиной" и клубом из Татарстана слишком большая, поэтому "Рубин" должен побеждать своего менее титулованного соперника.

Знаете ли вы что:

- ранее команды не проводили матчей между собой;
- с момента основания клуба "Ягодина" 10 раз меняла свое название;
- за свою 94-летнюю историю "Ягодина" выиграла лишь один трофей – Кубок Сербии в 2013 году;
- прозвище сербского соперника "Рубина" – "индюки";
- суммарная стоимость игроков "Ягодины" – 8 миллионов евро (Transfermarkt) .

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ягодина" – "Рубин" 18.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Ягодина - Рубин смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 18 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Ягодина - Рубин" (Лига Европы УЕФА)

Находите интересной игру "Ягодина - Рубин"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если вы не хотите читать комментарии, Вам нужно нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится состязание? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.