SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дачия Кишинев – Теута Смотреть онлайн

Время начала 11 июля 2013, 21:15
Событие завершилось
11 июля 2013, 23:15
Дачия Кишинев, эмблема команды
Дачия Кишинев
{{shet1}}
{{shet2}}
Теута
Теута, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дачия - Теута смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 11 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Дачия - Теута" (Лига Европы УЕФА)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца события обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Дачия - Теута", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

Желаете окунуться в мир новостей футбола и хоккея пока не начался поединок "Дачия - Теута" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей спорта.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд