Чемпионат: Футбол. Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 25 октября 2018
Начало матча: 20:00 МСК

Важно знать:

1. Каналы с прямыми трансляциями матча включатся за 10-20 минут перед началом игры
  2. Обычно бывают выложены до 10 прямых трансляций, a также SopCast и TorrentStream
  3. Чтобы не скучать до начала матча, на сайте есть обзоры недавних матчей команд Цюрих и Байер в следующей вкладке
  4. После окончания игры здесь появятся ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. После начала игры, внизу сайта можо будет найти расписание матчей этих команд

'45

Замена в перерыве была сделана. Александр Драгович (Байер Леверкузен) не выйдет на второй тайм, его заменит Митчелл Вайзер.

'48

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.

'49
Гооол!

Овации заслужил игрок! Это Карим Бельараби (Байер Леверкузен) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч под перекладину. Браво!

'52

Adrian Winter (Цюрих) фолил. Судья Aliyar Aghayev видел момент. Байер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.

'56

Игра прервана. Adrian Winter (Цюрих) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.

'57

Тренер делает замену. Adrian Winter уходит, а выходит Салим Хелифи (Цюрих). Посмотрим, что он привнесет в игру.

'58
Гооол!

ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Тони Domgjoni (Цюрих) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Тони Domgjoni (Цюрих) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:2.

'62

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.

'64

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Yanick Brecher выбил мяч подальше.

'66

Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:9.

'71

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) находит одноклубника навесом. Леон Бэйли не смог обработать мяч.

'72

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.

'74

Benjamin Kololli (Цюрих) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.

'76

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.

'77
Гооол!

ГОЛ! Jagne Modou отдает мяч как на блюдечке, и Стивен Odey (Цюрих) забивает ударом в упор. Счет 3:2.

'84

Салим Хелифи (Цюрих) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.

'84

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.

'87

Roberto Родригес (Цюрих) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Aliyar Aghayev не пропустил этот момент и свистнул. Roberto Родригес (Цюрих) наказан.