Матч: Рапид Вена – Вильярреал смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 08 ноября 2018
Начало матча: 21:00 МСК

Важно знать:

1. Каналы с прямыми трансляциями матча публикуются за 10-20 минут до начала встречи
  2. Вам будут опубликованы до десяти работающих трансляций, a также сопки и торрент стримы
  3. Не теряйте время - на сайте есть обзоры предыдущих игр команд Рапид Вена и Вильярреал
  4. После того, как игра закончится, здесь появятся ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. Как только событие начнется, здесь вы найдете расписание игры команд Рапид Вена и Вильярреал
  6. На нашем сайте все вы можете смотреть онлайн бесплатно
  7. Все матчи вы можете посмотреть с устройств Apple или Android

Наслаждайтесь спортом вместе с нами!

Первый тайм
'20

Santiago Caseres (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол.

'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'45

Нужно усилить игру. Томас Murg (Рапид) выходит на поле для этого, а Кристоф Knasmullner был заменен.

'45

Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хавьер Calleja Revilla решил, что Рамиро Мори достоин шанса проявить себя, а Даниэле Бонера (Вильярреал) был заменен.

'48

Виктор Руис (Вильярреал) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.

'48

Угловой. Мигель Лайюн (Вильярреал) исполнит.

'49

Лайнсмен поднял флажок, Андрия Павлович (Рапид) оказался в офсайде.

'51

Андрия Павлович (Рапид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.

'52

Шикарная возможность! Андрия Павлович (Рапид) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.

'56

Кристоф Knasmullner (Рапид) подаст с уголового.

'60

Замена. Карл Токо Экамби (Вильярреал) освежит игру. А Мигель Лайюн порядком подустал и покинет поле.

'61

Альфонсо (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.