SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Штутгарт – Риека Смотреть онлайн

Время начала 29 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
29 августа 2013, 22:00
Штутгарт, эмблема команды
Штутгарт
{{shet1}}
{{shet2}}
Риека
Риека, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Штутгарт - Риека прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими соперниками "Штутгарт - Риека" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Штутгарт - Риека", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего Вам требуется посмотреть объявления в течение 30 секунд). Иногда реклама пропадает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам следует перезагрузить страницу видео матча – после этого рекламный баннер закроется.