SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Спартак – Санкт–Галлен Смотреть онлайн

Время начала 29 августа 2013, 18:40
Событие завершилось
29 августа 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

Мало кто ожидал, что московский "Спартак", первым открыв счет в первой встрече в Лиге Европы против швейцарского "Санкт-Галлена", не сможет довести начатое дело до победного конца. Однако встреча завершилась со счетом 1:1. С одной стороны, это неплохой результат для московского коллектива, учитывая выездной статус матча. Однако "случайный" гол швейцарцев в ответной игре может сотворить сенсацию. Игрокам "Спартака" необходимо надежно сыграть в защите во 2-м матче, иначе "Санкт-Галлен" продолжит свои выступления в еврокубках.

Знаете ли вы что:

- сыграв вничью 1:1 со "Спартаком" в первом матче раунда плей-офф ЛЕ, "Санкт-Галлен" прервал 11-матчевую победную серию российских клубов в еврокубках;
- die Espen выигрывали чемпионат Швейцарии 2 раза с перерывом в 96 лет! (1904 и 2000 гг.);
- наставник швейцарского клуба Джефф Сайбене является гражданином Люксембурга;
- "Спартак" не может победить уже на протяжении 4-х встреч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Спартак" – "Санкт-Галлен" 29.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Спартак М - Санкт-Галлен прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя стоящими коллективами "Спартак М - Санкт-Галлен" (Лига Европы УЕФА)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Спартак М - Санкт-Галлен", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.