SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Байер Л – Русенборг Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
07 декабря 2012, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Байер" - "Русенборг" (07.12.2012 г.)

Игра между немецким и норвежскими клубами в турнирном плане не имеет никакого значения. В независимости от результата матча "Байер" остается на втором месте и весной продолжит борьбу за трофей, а "Русенборг" - на третьей позиции и выбывает из турнира. Команды могут просто поиграть в свое удовольствие, немного поэкспериментировать с составом и ... заработать немного денег. Правда, в этом турнире, по сравнению с Лигой чемпионов, гонорары небольшие.

Прогнозы специалистов перед стартом группового этапа были почти единогласны - в этом квартете два явных фаворита ("Байер" и "Металлист"), а "Русенборгу" и "Рапиду" отведена роль аутсайдеров. Норвежцы свою обязательную программу выполнили, дважды обыграв "Рапид", а вот потягаться с двумя более сильными командами не сумели. Для "Байера" главной задачей на этом этапе было занять место не ниже второе место, поэтому "фармацевты" в Харькове особо не напрягались.

Для статистиков. "Русенборг" пропускал во всех пяти играх группы, а "Байер" в четырех поединках из пяти сохранил свои ворота "на замке".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Байер"  - "Русенборг" 07.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).