SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Днепр – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 23:05
4.33 (3)
Событие завершилось
04 октября 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр" – "Фиорентина" (03. 10.2013 г.)
В прошлом сезоне Лиги Европы днепропетровский "Днепр" сумел справиться с грозными "Наполи" и "ПСВ". Однако хватит ли в украинской команды сил на победу над "Фиорентиной"? "Фиалки" успешно стартовали в Серии А и не собираются оступаться на евроарене. Не намерен проигрывать дома и "Днепр". Тем более, что при родных болельщиках подопечные Хуанде Рамоса могут обыграть даже топ-клуб.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 2 раза: ничья и одна победа "Фиорентины";
- "Днепр" еще не проигрывал итальянским командам дома;
- "фиалки" ранее не проигрывали в Украине;
- защитник "Днепра" Ондржей Мазух выступал за "Фиорентину" с 2007 по 2009 год;
- наставник "Днепра" Хуанде Рамос ранее дважды выигрывал Кубок УЕФА.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Днепр" – "Фиорентина" 03. 10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).


Матч: Днепр - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 23:05 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Днепр - Фиорентина" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу матча, Вы прочитали заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать немного. Время старта поединка будет написан в правом углу напротив названия "Днепр - Фиорентина". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновить ссылку – зачастую трансляция появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Ожидая начало матча Вы можете угадать исход встречи в авторитетной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания события написано в правом верхнем углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.