SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Витория Гимараэш Смотреть онлайн

Время начала 24 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
24 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Витория Гимараэш прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными командами "Бетис - Витория Гимараэш" (Лига Европы УЕФА)

Если Вам интересен турнир, к которой относится трансляция матча "Бетис - Витория Гимараэш", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает только один канал, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о добавлении более качественных ссылок на трансляцию игры.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится трансляция? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.