SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аполлон – Легия Смотреть онлайн

Время начала 13 декабря 2013, 00:05
Событие завершилось
13 декабря 2013, 02:00
Аполлон, эмблема команды
Аполлон
{{shet1}}
{{shet2}}
Легия
Легия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аполлон - Легия прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 13 декабря 2013
Начало матча: 00:05 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Аполлон - Легия" (Лига Европы УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания события написано вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Аполлон - Легия", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.