SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо Киев – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 14 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
15 февраля 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" К. - "Бордо" (14.02.2013 г.)

Один из матчей 1/16 финала Лиги Европы состоится в Киеве на НСК "Олимпийский", где местное "Динамо" будет принимать "Бордо". Хозяева пробились в этом турнир, заняв третье место в своей группе в Лиге чемпионов. С "Порту" и "ПСЖ" киевляне потягаться не смогли, а вот в играх против загребских одноклубников у них проблем не было. В 2013 году украинцы официальных поединков не проводили, сыграв несколько контрольных матчей. Однако по их итогам сложно судить о том, в какой форме сейчас находятся футболисты. К тому же главный бомбардир команды Браун Идейе задержался на Кубке африканских наций до последнего дня, где вместе с Нигерией выиграл турнир. Неизвестно, в каком он состоянии вернется домой и сможет ли в первой игре Олег Блохин на него рассчитывать.

"Бордо" свои задачи в групповом турнире Лиги Европы решил досрочно, в итоге заняв первое место в квартете D. В чемпионате Франции большого перерыва не было, так что команда находится в хорошем игровом тонусе. Жирондинцы сейчас находятся на 7-м месте в турнирной таблице, однако еще не потеряли шансов даже на выход в Лигу чемпионов. Только вот часто подопечные Франсиса Жио играют вничью и это сказывается на их положении в Лиге 1. Но если с таким итогом завершится матч в Киеве, то французы против наверное не будут.   

Знаете ли вы что:

- победитель этого противостояния в 1/8 финала сыграет против лучшей команды пары "Байер" - "Бенфика".

- французские команды являются неудобными соперниками для "Динамо" в еврокубках - только 3 победы (столько же ничьих) в 14-ти матчах.

- "Бордо" дважды встречался с представителями Украины (оба раза с "Днепром") и дважды проходил соперника.

- "Динамо" не может выиграть в Европе на протяжении четырех матчей - последняя победа состоялась 3 октября 2012 года над загребскими одноклубниками 2:0.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" К.  - "Бордо" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55(МСК).