SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Спарта Прага – Челси Смотреть онлайн

Время начала 14 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
15 февраля 2013, 00:00
Спарта, эмблема команды
Спарта
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Спарта" - "Челси" (14.02.2013 г.)

В прошлом году "Челси" стал обладателем Лиги чемпионов и болельщики команды надеялись на столь же удачное выступление команды в сезоне нынешнем. Однако реалии оказались совсем другими. Команда Роберто Ди Маттео провалила групповой этап сильнейшего евротурнира и теперь может побороться лишь за кубок Лиги Европы. Руководство "аристократов" не простило наставнику такого результата и отправило итальянца в отставку. Теперь команду к новым победам ведет Рафа Бенитес. Да, лондонцы теперь являются одними из главных фаворитов этого турнира, но будут ли игроки команды отдавать все свои силы ради победы во втором по значимости еврокубке? Вопрос еще тот.

В отличии от соперника, на "Спарту" груз ответственности давить точно не будет. Если чехи пройдут такого сильного соперника - станут настоящими героями у себя на родине. Проиграют - ничего страшного, болельщики им это простят. Однако в матчах против такого оппонента можно будет проверить свои силы и показать себя. "Спарта" довольно неожиданно пробилась в плей-офф. Первоначально главными фаворитами группы I считались "Лион" и "Атлетик", однако испанцы просто "забили" на Лигу Европы. Этим сразу же воспользовалась пражская команда, которая финишировала на втором месте.   

Знаете ли вы что:

- победитель этой пары в 1/8 финала сыграет против лучшей команды противостояния "Аякс" - "Стяуа".

- "Челси" никогда в своей истории не играл в Лиге Европы.

- наставник "аристократов" Рафаэль Бенитес в 2004 году вместе с "Валенсией" выигрывал Кубок УЕФА – правопреемник Лиги Европы.

- нынешний вратарь команды из Лондона Петер Чех в сезоне 2001/2002 года выступал за "Спарту".  

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Спарта"  - "Челси" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55(МСК).