SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

БАТЭ – Фенербахче Смотреть онлайн

Время начала 14 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
15 февраля 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"БАТЭ" - "Фенербахче" (14.02.2013 г.)

"БАТЭ" прекрасно начал еврокубковый сезон 2012/2013 года. Сначала белорусская команда прошла "Вардар", "Дебрецен" и "Хапоэль" в квалификации Лиги чемпионов. А уже сам старт в групповом турнире вышел просто феерическим. Команда из Борисова в первом туре выиграла на поле "Лилля" со счетом 3:1, а во втором матче в таким же счетом дома одолела саму "Баварию". В стране уже начали праздновать исторический выход в плей-офф... Однако на этом успехи команды Виктор Гончаренко закончились - четыре поражения кряду позволили "трактористам" занять только третье место и перебраться в Лигу Европы. Зимой клуб продлил контракт с самым успешных в его истории тренером и надеется на дальнейшие еврокубковые успехи. Тем более, что хозяева никогда еще не выходили в 1/8 финала Лиги Европы.

Первым соперником "БАТЭ" станет "Фенербахче". Турецкая команда на одном дыхании прошла групповой турнир Лиги Европы, заняв первое место в квартете С. Задачу выхода в плей-офф команда Айкута Коджамана решила за тур до финиша, и только в последнем поединке позволила себе расслабиться. Стамбульцы дома крупно проиграли мёнхенгладбахской "Боруссии" (0:3), однако эта неудача не испортила настроения игрокам и их болельщикам. К тому же, центральный защитник Бекир Иртегюн вошел в символическую сборную группового этапа по верии УЕФА.

На стороне гостей одно очень серьезное преимущество. Если "БАТЭ" в этом году еще официальных матчей не проводил, то "Фенербахче" сыграл в чемпионате уже 4 матча. Сейчас команда ведет борьбу за выход в Лигу чемпионов, поэтому она, вполне возможно, может пожертвовать Лигой Европы.  

Знаете ли вы что:

- соперники в еврокубках еще между собой не встречались. К тому же, "БАТЭ" никогда не играл против турков, а "Фенербахче" - с белорусской командой.

- стамбульцы 3 раза играли в 1/16 финала турнира, но ни разу не проходили в следующий раунд.

- в групповом турнире "Фенербахче" на выезде не потерял ни одного очка, выиграв все три встречи.

- победитель этого противостояния в 1/8 финала сыграет против лучшей команды пары "Наполи" - "Виктория".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "БАТЭ" - "Фенербахче" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55(МСК).