SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 14 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
15 февраля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ньюкасл" – "Металлист" (14. 02.2013 г.)

Очень интересный матч ждет болельщиков в рамках стадии 1/16 финала Лиги Европы между английским "Ньюкаслом" и украинским "Металлистом". Несмотря на то, что англичане играют дома, результат может быть любым. Теперешний харьковский клуб - не та команда, которая 5 лет назад проигрывала "Эвертону". "Металлист" практически сохранил состав, который в прошлом году наделал шума в Европе. Аргентинцы из Харькова стали опытнее и увереннее в себе, боевой дух команды закалился в новых сражениях. Единственной потерей украинского клуба стал бразилец Тайсон, который перешел в "Шахтер". Однако неизвестно, как это повлияет на выступления харьковчан.  

В "Ньюкасле" прошла "французская революция" - именно так отозвались о трансферных приобретениях тренера "сорок" Алана Пардью британские эксперты и журналисты. "Полосатые" большинство своих новых футболистов взяли с французского чемпионата: Матьё Дебюши, Йоан Гуффран, Мапу Янга-Мбива, Мусса Сиссоко, Массадио Хайдара. Некоторые специалисты даже смеялся над этим, говоря, что после потери Демба Ба Пардью просто понесло, однако последние результаты клуба говорят о другом. Как бы там не было, а болельщики "сорок" восприняли такой ход наставника с радостью и ждут от команды новых свершений. Возможно, в Лиге Европы?

Знаете ли вы что:

- наставник "сорок" Алан Пардью был признан лучшим тренером чемпионата Англии прошлого сезона;
- "Ньюкасл" не проигрывает в еврокубках уже на протяжении 11 матчей;
- ранее команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались;
- "Металлист" встречался с англичанами только раз: в первом круге Кубка УЕФА-2007/08 с "Эвертоном" - тогда украинский клуб проиграл по сумме двух матчей (1:1 в Англии, и 2:3 в Украине).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" – "Металлист" 14. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).