SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Северная Ирландия – Россия Смотреть онлайн

Время начала 23 марта 2013, 18:45
Событие завершилось
23 марта 2013, 21:00
Северная Ирландия - Россия, эмблема лиги
Северная Ирландия - Россия

Северная Ирландия – Россия (22.03.2013)

Матч середняка группы F с лидером. Напомним, что Россия занимает первое место в группе F c 12-ю  очками. Подопечные Капелло выиграли все предыдущие встречи и опережают ближайших преследователей, Израиль и Португалию, на 5 очков. "Айриши" занимают 4-ое место и отстают от лидера группы  на 9 очков. Также велика разница между командами в рейтинге ФИФА. Россия занимает 10-ую строчку, тогда как ирландцы только 97-ую.

Если заглянуть вглубь истории, можно обнаружить факт, что футболисты Северной Ирландии  четырежды встречались с футболистами СССР и потерпели  два поражения при двух ничьих, забив 1 гол и пропустив 4. А за период современной  России, сборные пересекались лишь однажды. Было это в стартовом матче в рамках отбора на ЧМ-2014 в группе F. Это был первый официальный  матч сборной России под руководством итальянца Фабио Капелло. Тогда в Москве, на стадионе «Локомотив», россияне очень уверенно обыграли ирландцев со счетом 2-0. Голами отличились Виктор Файзулин на30-ой минуте, и Роман Широков на 78-ой.

Если подводить итог всего вышесказанного, можно сделать только один вывод – Россия просто обязана брать 3 очка и отрываться от своих преследователей, тем более что Израиль и Португалия будут играть между собой, и потеря очков неизбежна.

Наставник  россиян провел ротацию состава, пригласив опорного хавбека московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Дмитрий призывался в ряды сборной еще при Гусе Хиддинке, однако так и не дебютировал. А вот вратарь московского "Динамо" Антон Шунин, полузащитник грозненского "Терека" Олег Иванов и нападающий махачкалинского "Анжи" Федор  Смолов не попали в список 22-ух.

Подготовку к  предстоящей игре сборная России начала уже в понедельник 18 марта.

Обслуживать поединок сборных Северной Ирландии и России будет учитель из Норвегии, 35-летний Том Хаген.

Знаете ли вы что:

- Северная Ирландия играла с Россией лишь однажды;

-  Победа в единственной игре досталась россиянам;

- Разница забитых и пропущенных голов 2-0 в пользу России;

- Встречу команд будет обслуживать норвежская бригада судей во главе с учителем по образованию, Томом Хагеном.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Северная Ирландия – Россия 22.03.2013 г. на СмотриСпорт.