SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Молдавия – Польша Смотреть онлайн

Время начала 07 июня 2013, 22:00
Событие завершилось
08 июня 2013, 00:15
Молдавия - Польша, эмблема лиги
Молдавия - Польша

Молдова – Польша (07.06.2013 г.)

Сборная Польши имеет прекрасную возможность приблизиться ко второй позиции в турнирной таблице отборочной группы H к чемпионату мира 2014 года. Для этого ребятам Вальдемара Фроналика необходимо обыграть на выезде сборную Молдовы в очередном матче европейского отборочного турнира к мундиалю. Два других соперника поляков, украинцы и черногорцы, в этом туре проведут встречу между собой, поэтому найти лучшего случая для того, чтобы подняться в турнирной таблице, полякам будет трудно. "Бело-красным" нужно будет с уважением отнестись к сопернику, ведь молдаване в матче с украинской сборной показали, что могут отбирать очки в фаворитов.

Знаете ли вы что:

- сборная Молдовы сумела победить лишь в одном из своих последних 12-ти поединков (4:0 против Сан-Марино);
- команды сыграли между собой 4 раза: 4 победы Польши;
- на данный момент поляки занимают 139-ю позицию в рейтинге ФИФА, поляки - 63-е;
- футболисты сборной Молдавии не могут забить гол у ворота команды Польши уже на протяжении 3 игр;
- в каждом из семи последних матчей сборной Польши было забито не менее двух голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Молдова – Польша 07.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:10 (МСК).


Матч: Молдавия - Польша смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя заслуженными командами "Молдавия - Польша" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около видео размещены до десяти трансляций встречи "Молдавия - Польша". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящий вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам просмотреть все добавленные на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция матча "Молдавия - Польша") обновляется не более, чем через 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении новых видео встречи.

Находите интересной игру "Молдавия - Польша"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.