SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Черногория – Украина Смотреть онлайн

Время начала 07 июня 2013, 22:15
Событие завершилось
08 июня 2013, 00:30
Черногория - Украина, эмблема лиги
Черногория - Украина

Черногория – Украина (07.06.2013)

Для украинской дружины отчетная игра будет чем-то вроде теста на профпригодность. После тренерской чехарды и невнятных результатов, украинцам пора подкреплять свои амбиции игрой. Задачи попадания на ЧМ-2014  для сборной Фоменко  никто не отменял. Без победы в игре против Черногории сделать это будет очень сложно.  После 6-и туров черногорцы возглавляют группу Н, имея в активе  14 очков и опережая англичан на 2 пункта. У сборной Украины 8 очков, но есть одна игра в запасе.

Знаете ли вы что:

 - Команды за свою историю лишь однажды встречались друг с другом: было это  в октябре 2012-го года в рамках отбора на ЧМ-2014. Тогда в Киеве победу праздновала сборная Черногории со счетом 1:0. Единственный гол забил Дамьянович на 45-ой минуте игры;

 -  В трех домашних  играх отборочного цикла сборная Черногории две игры сыграла вничью и одну игру выиграла;

 - Сборная Украины в нынешнем отборочном цикле в трех выездных поединка дважды сыграла вничью и один матч выиграла;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Черногория – Украина  в 22:25  07.06.2013 г. на СмотриСпорт. 


Матч: Черногория - Украина смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными футбольными командами "Черногория - Украина" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Отмечаем, что справа от этой заметки представлены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Если трансляция игры "Черногория - Украина" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!

Если вы находите интересной игру "Черногория - Украина", Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.