SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 16 июня 2013, 17:00
Событие завершилось
16 июня 2013, 19:00
Эфиопия, эмблема команды
Эфиопия
{{shet1}}
{{shet2}}
ЮАР
ЮАР, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эфиопия - ЮАР смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 16 июня 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными соперниками "Эфиопия - ЮАР" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать немного. Время старта поединка будет написан в углу страницы напротив надписи "Эфиопия - ЮАР". Ближе к началу матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – обычно трансляция доступна уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало поединка Вы можете поставить на исход поединка в авторитетной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца поединка указано в правом верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы пропустили матч "Эфиопия - ЮАР", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.