SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

сборная Сербии – сборная Хорватии Смотреть онлайн

Время начала 06 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
07 сентября 2013, 01:00
Сербия, эмблема команды
Сербия
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Хорватия – Сербия (06.09.2013)


В группе А намечается интереснейшая игра между географическими соседями.  В первом поединке между командами победа досталась хорватам со счетом 2:0. Теперь сербы попробуют взять реванш и обыграть хорватов на выезде. Стоит отметить, что хоть команды и находятся рядом в турнирной таблице( хорваты идут на втором месте, а сербы на третьем), однако хорваты опережают сербов на 9 пунктов.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой всего 1 матч, который выиграла хорватская дружина со счетом 2:0;

 - В последних трех официальных играх сербы дважды проиграли, и в одном поединке праздновали победу, забив при этом 3 гола и пропустив столько же;

 - Хорватия занимает 8-ое место в рейтинге ФИФА, тогда как сербы идут только на 431-ом;

 - В последних трех домашних  играх, сборная Хорватии дважды выиграла с  одинаковым счетом 2:0, и один поединок проиграла со счетом 1:0;

 -  В нынешнем цикле сборная Сербии имеет одинаковое количество забитых и пропущенных голов;

  Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Хорватия–  Сербия в  22:40  06.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Сербии - сборная Хорватии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "сборная Сербии - сборная Хорватии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

В восторге от трансляции? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится трансляция? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.