SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

сборная России – сборная Израиля Смотреть онлайн

Время начала 10 сентября 2013, 19:00
3.71 (7)
Событие завершилось
10 сентября 2013, 21:00
Россия, эмблема команды
Россия
{{shet1}}
{{shet2}}
Израиль
Израиль, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Россия – Израиль (10.09.2013)

Сборной России стоит подойти к данному поединку без шапкозакидательского настроения (как это было в матче против сборной Северной Ирландии) – ведь на кону стоит первое место в группе. Выиграют россияне – потеснят португальцев с первого места. Проиграют – Израиль догонит по очкам. Так, что все в руках, а вернее в ногах футболистов российской дружины. Стоит отметить, что футболисты сборной  Израиля в интервью СМИ говорили, что сборная России гораздо сильнее израильтян.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой  9 игр: Каждая из команд выиграла по три игры, а еще три поединка завершились вничью;

 - Разница забитых и попущенных голов составляет  14:12 в пользу российской сборной;

 -  Самый результативный матч между командами завершился победой сборной Израиля со счетом 4:1;

 - Первый поединок между командами прошел в 1992-ом году и завершился вничью 2:2;

 - В последних трех поединках  подопечные Капелло дважды проигрывали и один раз праздновали победу;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Россия –  Израиль  в  18:55  10.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная России - сборная Израиля прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными командами "сборная России - сборная Израиля" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится прямая трансляция "сборная России - сборная Израиля", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего лишь одно видео, советуем Вам периодически обновлять ссылку до появления новой трансляции. Обычно новое видео появляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта информируют о появлении работающий трансляций матча.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится состязание? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.