SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

сборная Египта – сборная Гвинеи Смотреть онлайн

Время начала 10 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
10 сентября 2013, 20:00
Египет, эмблема команды
Египет
{{shet1}}
{{shet2}}
Гвинея
Гвинея, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Египта - сборная Гвинеи прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "сборная Египта - сборная Гвинеи" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, заходя на страницу встречи, Вы прочитали надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта матча будет написан в правом углу напротив названия "сборная Египта - сборная Гвинеи". К началу трансляции матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – зачастую картинка доступна уже за 5-10 минут перед началом игры. Во время ожидания трансляции Вы можете поставить на результат трансляции в уважаемой букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если трансляция игры стала недоступной, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт лучше!