SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 14 августа 2013, 23:30
Событие завершилось
15 августа 2013, 01:30
Алжир - Гвинея, эмблема лиги
Алжир - Гвинея

Матч: Алжир - Гвинея прямая трансляция
Чемпионат: Сборные. Товарищеские матчи
Дата проведения: 14 августа 2013
Начало матча: 23:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными соперниками "Алжир - Гвинея" (Сборные. Товарищеские матчи)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца поединка указано вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда эти видео слегка отстают на незначительное время.