SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ЦСКА – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 13 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
14 июля 2013, 00:15
ЦСКА, эмблема команды
ЦСКА
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

ЦСКА – "Зенит" (13.07.2013)
 

В поединке за Суперкубок сойдутся два лидера  прошлогоднего чемпионата России – ЦСКА и "Зенит". В прошлом сезоне команды боролись за золотые награды чемпионата, которые в итоге достались армейцам.  А футболисты "Зенита" немного подсластили себе горечь поражения, выиграв Кубок  России.  Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что в этом матче на поле будет идти бескомпромиссная борьба все 90 минут.  Каждый из клубов хочет начать сезон с победы, да еще и положить в копилку Суперкубок страны.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли друг с другом 48 матчей:  22 победы у ЦСКА,  15 побед одержали питерцы, еще 11 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 66:54 в пользу армейцев;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 6:1 в пользу "Зенита";

 -   В прошлогоднем чемпионате питерцы  в первом поединке обыграли ЦСКА со счетом 3:1, а во втором сыграли вничью 1:1;

 - Первый поединок  между командами прошел в 1994-ом году и закончился победой ЦСКА со счетом 2:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА – "Зенит" в 21:25  13.07.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: ЦСКА - Зенит смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Суперкубок России по футболу
Дата проведения: 13 июля 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "ЦСКА - Зенит" (Суперкубок России по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка написано в верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "ЦСКА - Зенит", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.