Дата проведения: 16 октября 2018
Начало матча: 21:45 МСК

Важно знать:

1. Прямые трансляции появятся за 15 минут до старта встречи
  2. Во время матча опубликованы 1-10 работающих трансляций, a также сопки и торрент стримы
  3. Чтобы не скучать до начала матча, здесь есть обзоры предыдущих матчей команд Дания и Австрия во вкладке “Видео”
  4. После окончания трансляции вы найдете здесь ссылки на полную запись мачта и нарезки ключевых моментов
  5. Во время начала поединка, внизу страницы мы выложим расписание матчей этих команд

'0

Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.

'0

Игра только что началась.

'0

Гуидо Бургшталлер делает пас на ход, но Алессандро Шопф (Австрия) бьет слишком быстро выше ворот.

'42

Стефан Ильзанкер (Австрия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!

'45

Ух ты! Юссуф Поульсен (Дания) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в угол ворот, но вратарь выручил.

'45

Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.

'45

Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!

'45

Замена в перерыве. Аге Харейде решил изменить состав. Юссуф Поульсен (Дания) ушел с поля, и его заменил Мартин Брэйтуэйт.

'45

Тренер решил сделать замену в перерыве. Флориан Каинц выходит на поле, а Марсель Забитцер (Австрия) поле покидает.

'45

Замена в перерыве. Кевин Виммер вышел на поле, а Мартин Хинтереггер (Австрия) на него не вышел.

'50

Флориан Каинц (Австрия) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.

'52

Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ola Nilsen наказал заслуженно, Кевин Виммер (Австрия) с предупреждением теперь.

'60

Матиас Йоргенсен (Дания) выходит на поле. Симон Кьер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.

'61

Аге Харейде решил сделать замену. Майк Йенсен (Дания) выходит на поле, а Андреас Кристенсен уходит с него.

'66

Гуидо Бургшталлер (Австрия) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.

'70

Замена. Штефан Хирландер (Австрия) выйдет свежим на поле, а Алессандро Шопф отправится отдыхать.

'70

Франко Foda сделал перестановку. Себастьян Предль заменен, а не его место вступил Марк Янко (Австрия).

'71

Хороший пас был сделан в штрафную, там был Флориан Каинц (Австрия), который, обработав мяч, нанес фантастический удар по центру ворот. Но Каспер Шмейхель сделал потрясающий сейв.

'76

Австрия не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Дания) сыграл первым на мяче.

'77

Луис Schaub (Австрия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Австрия получит шанс забить.

'78

Флориан Каинц (Австрия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Главный арбитр указал на угловой флажок, Австрия подаст его.

'78

Валентино Лазаро (Австрия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.

'86

Валентино Лазаро (Австрия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.

'87

Jonas Кнудсен (Дания) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.

'89

Jonas Кнудсен (Дания) получил травму и был заменен. Аге Харейде принял решение, что на поле выйдет Йенс Larsen.

'90

Ненужный фол совершает Gernot Trauner (Австрия). Ola Nilsen дает свисток.

'90

Майк Йенсен (Дания) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.

'90
Гооол!

Мартин Брэйтуэйт (Дания) обошел защитников и выше один-на-один с кипером. Он легко переиграл вратаря обманным движением и нанес точный удар.