SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Грот С. – Долгополов А. Смотреть онлайн

Время начала 24 февраля 2015, 01:00
Событие завершилось
24 февраля 2015, 03:30
Грот С. , эмблема команды
Грот С.
{{shet1}}
{{shet2}}
Долгополов А.
Долгополов А. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Грот С. - Долгополов А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Акапулько
Дата проведения: 24 февраля 2015
Начало матча: 01:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала онлайн трансляции "Грот С. - Долгополов А. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, технические причины и физическое состояние могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь обновлять страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Грот С. - Долгополов А. ".