SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Беранкис Р. – Джонсон С. Смотреть онлайн

Время начала 30 июля 2015, 23:00
Событие завершилось
31 июля 2015, 00:45
Беранкис Р., эмблема команды
Беранкис Р.
{{shet1}}
{{shet2}}
Джонсон С.
Джонсон С., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Беранкис Р. - Джонсон С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Атланта
Дата проведения: 30 июля 2015
Начало матча: 23:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Беранкис Р. - Джонсон С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Беранкис Р. - Джонсон С.".